: HOME : CONTATOS : IMAGENS : WEBMAIL      
               
 
   Home
   A Empresa
   Formulários
   Serviços
   Equipamentos
   Nossos Parceiros
   Vídeos
   Saiba Mais!!!
   Localização
   Treinamentos
   Fale Conosco
   Galeria de Fotos
   FTP
   Contatos

Usuários online: 1

 

 

 

 


Fale Conosco

  • ADMINISTRATIVO / ORÇAMENTOS
    José da Silva Pereira
    E-mail: teia@lhasub.com.br


    Tania Cristina Pereira Araújo
    E-mail: tania@ilhasub.com.br

 

  • FINANCEIRO
    Roselaine Pereira Meneghini
    E-mail: roselaine@globo.com

 

  • SECRETARIA
    Cristiane Macedo
    E-mail: crissub@ilhasub.com.br

 

  • CONTABILIDADE
    Fátima Cristina Fálico de Lima
    E-mail: cristina@ilhasub.com.br

 

  • RECURSOS HUMANOS
    Ana Luiza de Oliveira Rodrigues Pupin
    E-mail: ana@ilhasub.com.br

 

  • GERENTE DE MERGULHO
    Juvenal Teixeira Freitas
    E-mail: juvenal@ilhasub.com.br

 

  • RELATÓRIOS, EDIÇÕES, ATUALIZAÇÃO DO SITE e INFORMÁTICA
    Ricardo Mostaco
    E-mail: mostaco@ilhasub.com.br

 

  • ALMOXARIFADO
    Luis Roberto Nunes
    E-mail: luis@ilhasub.com.br


Canal direto para contatos com a Ilha Sub, Clique Aqui.
Ou pelo Telefone: (18) 3742-1000 / 1021

 

 

  ILHA SUB ATIVIDADES SUBAQUÁTICAS
Avenida Brasil Sul, 963 - 15385-000 - Ilha Solteira(SP)
Tel.(18)3742-1000 - ilhasub@ilhasub.com.br / ilhasub@globo.com
Site by ISAWeb